XО нашем магазинеВакансииДоставкаУслугиНовостиОтзывыКонтактыНа главную
+7 (383) 247-90-19Авторизация

30 ноября - День матери в России

2014.11.16
Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Песня из к/ф «Мама»

Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на свех языках Мира одинаково. У мамы самое чуткое сердце, и она никогда не предаст!

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Самый главный и самый дорогой человек на Земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка.

По традиции, в этот день поздравляют всех мам и бабушек, особое внимание уделяется женщинам, добившимся успехов в воспитании детей, многодетным мамам и матерям‑одиночкам. В городах России отмечают День матери праздничными
концертами.

Новый праздник в России, День Матери, приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Не забывайте о своей любящей и "единсвенной маме на свете"! Поздравьте, обнимите и подарите ей минуты счастья, проведенные с Вами! Ведь она всегда Вас ждет и любит!

Пост #5. Постоянная ссылка на пост: https://stranafei.ru/novosti/post/30-noyabrya-den-materi-v-rossii/