XО нашем магазинеВакансииДоставкаУслугиНовостиОтзывыКонтактыНа главную
+7 (383) 247-90-19Авторизация

Новая фотозона на Хэллоуин 2018 для детей и не только

2018.10.22
Хэллоуин – современный праздник, отмечаемый 31 октября во многих странах и лишь немного затрагивающий Россию. Вечер всех святых имеет древнее происхождение и направлен, в первую очередь, на защиту от злых духов. Правда его символика может несколько пугать, что достаточно для того, чтобы этому празднику присваивали не самые лучшие значения. Но хэллоуин оказался самым ближайшим праздником, когда мы решили попробовать сделать в нашем цветочном магазине фотозону своими руками.

Фотозона на Хэллоуин в Новосибирске

Мы оформляли различные фотозоны для компаний и мероприятий, в том числе свадебные фотозоны, но преимущество из воздушных шаров, текстиля и цветов. А здесь это был первый опыт декора более долговременными материалами и для самих себя, причём в достаточно ограниченном пространстве нашего второго этажа. Получилось довольно симпатично и совсем не страшно. По крайней мере никто из приходящих детей и бабуль не пугались, только детки немножко помучали нашего соломенного кота. Правда пришлось отказаться от светильника Джека, ограничившись совсем не страшным и даже симпатичным пугалом, и пауков с летучими мышами делали без лишней реалистичности.

Фотозона на Хэллоуин

Фотозона на Хэллоуин

Фотозона на Хэллоуин

Фотозона на Хэллоуин

Приходите в наш магазин цветов на Дивногорском, будем вам рады! И у нас можно не только купить цветы, воздушные шары и подарки, но и сфотографироваться в интересной обстановке, причём абсолютно бесплатно! Мы ещё не знаем, что у нас будет дальше, но в планах ещё создать какую-нибудь красоту на Новый год, а может быть будем обыгрывать праздники на постоянной основе. Подписывайтесь на нас в соцсетях vk.com/stranafeiru и instagram.com/stranafeiru, чтобы быть в курсе наших новостей!

Пост #16. Постоянная ссылка на пост: https://stranafei.ru/novosti/post/novaya-fotozona-na-hellouin-2/