XО нашем магазинеВакансииДоставкаУслугиНовостиОтзывыКонтактыНа главную
+7 (383) 247-90-19Авторизация

Новости

    Воздушные шары-новинки про любовь и для леди

    2020.06.10
    В нашем цветочном магазине появились новинки — гелиевые шары про любовь и шары для настоящих леди и просто красивых девушек. Шары можно комбинировать друг с другом и простыми одноцветными шарами, можно составлять из них фонтаны из шаров. Приходите, поможем с выбором, надуем, бесплатно соберем в фонтаны и упакуем в большие специальные пакеты. А ещё у нас можно оформить доставку шаров на нужное время.


    Читать далее

    Работа для флориста

    2020.03.01
    Мы готовы предложить отличную работу для флориста в нашей необычной лавке цветов и подарков! Для нас важно умение общаться и одинаково обходительно относиться к людям, покупающим как букеты за несколько тысяч, так и ленточки за 20 рублей. Нам требуется активный и трудолюбивый человек, приятной внешности и приятный в общении.

    Условия работы можно увидеть на странице вакансий. Задать интересующие вас вопросы можно любым удобным способом, а лучше — лично при визите в нашу лавку. Согласовать время визита можно по телефону (383) 247-90-19.

    Волшебный марафон розыгрышей всего вкусного и красивого

    2019.11.01
    Совершенно случайным образом мы абсолютно забыли про свой День рождения — а ведь в октябре нам исполнилось 2 года, как мы работаем в ЖК Дивногорском. Поэтому нам захотелось порадовать наших постоянных и любимых покупателей, и поэтому мы придумали волшебный марафон розыгрышей! Подарки – это всегда приятно, особенно когда неожиданно. Поэтому и наши правила очень просты – принять участие очень просто, все принявшие участие будут иметь шанс получить подарок в любое время до Нового года, розыгрыши будут проводиться каждые несколько дней, призы победителям будут самые разные.

    Как принять участие:
    • можно придти в наш магазин цветов и сделать любую покупку на любую сумму, при этом на специальную бумажку записать свой номер телефона и имя, и эту бумажку поместить в не менее специальный скворечник,
    • можно вступить в нашу группу в Контакте vk.com/stranafeiru, поставить лайк самой свежей записи о розыгрыше и сделать её репост на свою страницу,
    • можно подписаться на нас в Инстаграме instagram.com/stranafeiru/, сделать фото с упоминанием нашей страницы @stranafeiru и указать тег розыгрыша #stranafeiru2019

    Читать далее

    А что выберите вы для вашего букета? Лагурус, сухоцветы и не только

    2019.06.23
    В нашем магазине цветов вы можете купить как готовые букеты, так и просто цветы. Или можно заказать букет, чтобы его собрали прямо при вас. Для этого мы можем предложить большой выбор цветов — розы сортовые и кенийские, хризантему кустовую и одиночную самых разных сортов и окрасов, нежные эустому и альстромерию, а также декоративные подсолнухи, лилии, герберы и многое другое. Помимо этого при составлении букета мы используем самую разную зелень — рускус, фисташку, питтоспорум, берграсс и многое другое, что даёт возможность сделать букеты пышнее и ярче. Но и это ещё не все!

    Лагурус

    Читать далее

    Мастер-классы детские и для взрослых

    2018.11.10
    Наша Страна фей – это не просто магазин цветов, шаров и подарков, но и широкий спектр услуг по оформлению свадеб и других мероприятий воздушными шарами, свежими цветами, текстилем и прочим декором. Именно из-за широкого профиля работ найти готового сотрудника очень сложно, если не сказать невозможно. Поэтому мы искали просто заинтересованных людей, готовых учиться, и учили их.

    И знаете что? Нам понравилось! Это реально приятно общаться с заинтересованными людьми, учить их чему-то новому, даже для себя, и видеть как они тут же претворяют в жизнь переданные тобой знания и опыт. При этом мы ведь тоже учимся, отрабатываем технику создания композиций и букетов, различные техники декорирования, а еще придумываем новые идеи и воплощаем их в жизнь.

    По всем этим причинам мы решили запустить целый цикл мастер-классов для детей и взрослых по созданию и декору интересных вещей своими руками.

    Читать далее